Суббота, 22 Мая 2004 г. 06:25
+ в цитатник

все сонники сулят мне долгую жизнь… почему? Да потому что во сне я часто умираю…
вот сегодня проснулась среди ночи в холодном поту… разбилась… снилось, что катаемся с друзьями на чьей-то машине… тачка так себе, старенькая, а нас народу набилось – тьма! едем, веселые, счастливые! На полной скорости!!! по каким-то закоулкам, подворотням, уже и фары все побили, да боковое зеркало отлетело, а нам что? нам плевать! мы гуляем… помню, стало нас меньше… после – еще меньше… а потом я одна еду… и скорость прямо-таки запредельная… колеса мокрые, дождь хлещет, а водить я вообще не умею… дорога вся каменистая, с управлением не справляюсь, …и в последний раз как на трамплине подпрыгнув на последней кочке, машина впивается в стену… как гармошка складывается вплоть до лобового стекла… удар… смерть мгновенная…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-