-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*учим матерный португальский*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:07 (ссылка)
маловато будет.. надо бы еще несколько глаголов и существительных, а также слова-связки, междометия.. плюс еще названия алкогольных напитков и тогда не пропадешь :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:09 (ссылка)
Дуфвут, это меня подруга научила :) .. а ее этому научили два знакомых педика... один из них, как раз, - португалиц :) ...
я еще поспрашиваю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ах! Как божественно звучит"Вайсефуде")))))))) Надо запомнить!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:49 (ссылка)
Беллабунда лучше. Даже переводить не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:52 (ссылка)
ТЫ ПРОСТО ВЕЛЛАБУНДА...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 05:00 (ссылка)
м-да... не знаю, мне радоваться или как? ;) ... если вы это читали, значит считаете меня "не очень" хороший человечком ;) ... но исходя из оставленных комментариев - :), блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 09:30 (ссылка)
Рейдер, это просто ты о нас слишком хорошего мнения, раз считаешь, что при виде нескольких ругательств мы скажем "фи". Увы, но для нас это уже не гадости, а что-то вроде развлечения. (я вообще боюсь представить что может быть для меня гадостью... брр)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дуфвут
что может быть для меня гадостью... брр)

половина моей жизни ;) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:11 (ссылка)
Маты выросли из проклятий. И так же от частого употребления утрачивают силу, становясь просто табуированной лексикой.
Не люблю табу, хоть сам и сматерился всего раз в жизни.
Но это мой выбор.
Однажды на мою маму (очень интеллигентного человека, главного генетика области) напал насильник. Она сматерилась так, что он от неожиданности отлетел и сбежал. Такое применение матов я понимаю. А "через слово"... ну, это как 11 летний мальчик почувствовал пробуждающаюся сексуальность и показывает прохожим свои органы. Когда это делает уже взрослый человек - смешно и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку