Келег, у меня страший брат, когда был маленьким )еще первоклашкой) шел с папой домой после школы, и как нормальный ребенок мерил глубину каджой лужи... :) только вот с одной он просчитался... она оказалось не просто лужей, а вырытой экскаватором ямой.... в общем, едва он сделал шаг, как тут же нырнул с головой.... только ручка от ранца торчала, вот за нее то папа его и вытащил :)