Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:50
+ в цитатник
Я прощаюсь с тобой. Не забудь о случайностях судеб и дней
Не забудь, что все реки вернутся однажды к своим берегам.
До свиданья, весна - но не вечна зима, что-то будет за ней,
Пусть весенние травы и песни теперь укрывают снега.
Я прощаюсь, но знаю, что встреча нам будет назначена вновь.
До свиданья, весна, и да здравствует
Вера, Надежда, Любовь!
(с) Йовин "Весна III"
...весна прощается прощается со мной... собирает последние вещи, уходит... даже запаха ее уже не осталось...
зато свои маленькие дверцы отваряет лето... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-