-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


...мокро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:57 (ссылка)
Ну что жее так неподготовленно.
Я тоже не люблю зонтики (глазовыковыривалки), а потому у меня есть непромокаемая легкая куртка с капюшеном и непромокаемые ботинки. Еще бы непачкающиеся и нервущиеся штанишки и я был бы счастлив :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:05 (ссылка)
Дуфвут, эт конечно хорошо :) ... но у меня такое чувство, что я испытываю какое-то мазохисткое удовльтвие,попадая под дождь... особенно под проливной дождь! :) ... такой, чтоб до ниточки промокнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
Рейдер, да, это чистой воды мазохизм + желание почувствовать себя "бывалой". Простая жизнь слишком скучна, хочется приключений, проблем, испытаний на выносливость... Мои катания кубарем с горки тоже спортом не назовешь. А ведь прикольна :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:10 (ссылка)
Дуфвут, о да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку