Ну что жее так неподготовленно.
Я тоже не люблю зонтики (глазовыковыривалки), а потому у меня есть непромокаемая легкая куртка с капюшеном и непромокаемые ботинки. Еще бы непачкающиеся и нервущиеся штанишки и я был бы счастлив :о)
Дуфвут, эт конечно хорошо :) ... но у меня такое чувство, что я испытываю какое-то мазохисткое удовльтвие,попадая под дождь... особенно под проливной дождь! :) ... такой, чтоб до ниточки промокнуть :)
Рейдер, да, это чистой воды мазохизм + желание почувствовать себя "бывалой". Простая жизнь слишком скучна, хочется приключений, проблем, испытаний на выносливость... Мои катания кубарем с горки тоже спортом не назовешь. А ведь прикольна :о)