Пятница, 21 Мая 2004 г. 04:06
+ в цитатник

я сегодня проспала!!!!!!!!! :) ... вчера уснула еще часиков в 11 (так устала), проснулась в час: от шума зомбиящика (телевизора) и пения винмеда на компе, все выключила и легла дальше... спать... как я люблю поспать под шум дождя :) ... вы даже не представляете! :) ...
и вот, под приятное капанье дождя за окном, я проспала... просто забыла включить будильник... (или я снова проснулась и выключила его? хм... не помню) ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-