-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*новости последних дней*

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:30 + в цитатник

Позволь мне рассказать о том, как идут дела, новости какие в нашем маленьком городке…
итак, преступим…
новые ПЧёлы: AKA_Liquid, Butt-and-Head, Melhiora, street_racer, Мичиру, Мутя, Надина, ОХНЕПОМНЮ. это «+», всех приветствую, всех сердечно поздравляю! Вы сделали правильный выбор, став моим новым маленьким другом ;) :D …
Last_13 ушел в отпуск – это «–»… это плохо :( .. для меня (для верного Ангела )… для него же – это только на пользу :) …
Obstinate появился после долгой отлучки, это «+»
у меня едет крыша, это «–»
я успешно стебусь в Аське, это «+»,
у меня еще сильнее едет крыша, это «–»,
я купила новые джинсы, это «+»,
у меня куча работы, это «–»,
завтра иду в театр на премьеру, это «+»,
на любовном фронте – полная жопа – не знаю, кого выбрать, это «–»,
меня вроде как любят , это «+»

подсчитаем… «+» - 6 «–» – 5 …. Выходит, плюсов все-таки больше… хм… оказывается жизнь у меня еще не такая какашка, какой хочется казаться! ;) :D
Рубрики:  повседневное
отчет

Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
Так держать, КРАСАВИЦА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:59 (ссылка)
Спасибо за приветствие!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
черртёнок   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
хе, сразу видна-оптимистка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:05 (ссылка)
Немного оффтопик, но я подумал, что тебе это понравится :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
Вадим_Аскеров,
Мичиру, всегда рада видеть новых постояльцев ;)
черртёнок, ну дык это ж я! :)
Дуфвут, эх... ну прям про меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Melhiora   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Спасибо, спасибо...большое. Постараюсь почаще сюда заходить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку