-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*творчество полуночника*

Среда, 19 Мая 2004 г. 02:49 + в цитатник


капелькой дождя на холодный металл
упаду и разобьюсь,
испариться как снежинка в огне -
я не боюсь.
раствориться, исчезнуть, пропасть
всерьез и навсегда.
лишних слов не ронять, убежать!
как из неба вода…
как с пустыни – песчинка,
из поля – цветок,
отделившись, исчезнуть,
чтоб найти ты не смог.
чтоб никто никогда,
а особенно ты,
не нашли бы меня
средь ночной темноты…

(c) Я... (Рейдер)
Рубрики:  креатиff
сказки

Грета   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Классно!Восхищаюсь умеющими писать красивые стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
Грета, пасиб :) ... у меня и еще есть (см в дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку