-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*о кино*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wildberry   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
Первый фильм от которого я плакала был "Танцующая в темноте", потом на "Городе Ангелов"...а еще еще я часто плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:18 (ссылка)
Wildberry, а как на счет "Плата вперед" ? или "Искусственный разум"? (и тот и другой с Хейли Джоэл Осментом в главных ролях)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Плату вперед не видела, а над Разумом мне плакать не дали, я его не одна смотрела:(
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
Я часто плачу над фильмами неуместными для этого, например фильм про астероид с Эладжой Вулом , не помню как назывантся....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:27 (ссылка)
Wildberry, я тоже не помню ... но тоже... прослезилась ;) ...
и Разум я первый раз смотрела в кинотеатре - ревела... (ну, не так чтоб уж очень... но все-таки слезки были...)
да оно и не удивительно: как можно не заплакать, когда он, произнеся "мама", падает в пропасть? или когда он без конца умоляет Голубую Фею превратить его в настоящего мальчика?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку