Wildberry, я тоже не помню ... но тоже... прослезилась ;) ...
и Разум я первый раз смотрела в кинотеатре - ревела... (ну, не так чтоб уж очень... но все-таки слезки были...)
да оно и не удивительно: как можно не заплакать, когда он, произнеся "мама", падает в пропасть? или когда он без конца умоляет Голубую Фею превратить его в настоящего мальчика?...