-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*депрессняк*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красный_БаронЪ   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:10 (ссылка)

Да-с , теперь дневник значительно повеселел и стал более стильный. Одобряем-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:14 (ссылка)
Красный_БаронЪ,зелёным он создавался в марте... когда всюду был лёд и холод... и хотелось зеленой травы, лисвы... теперь весь город в зелени... а мне сегодня ПРОСТО... хреново...
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:58 (ссылка)
Да-ну жизнь уже от этого должно быть весело....Ведь она весела!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 06:06 (ссылка)
Иди попей пива с людми которые близки тебе по духу и мне кажется всё будет нормально.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 06:52 (ссылка)
SheepArt, пасиб за поддержку :) ... все ужЁ лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 06:59 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
SheepArt, пасиб за поддержку :) ... все ужЁ лучше :)


Ты хотя-бы на мой дневник иногда заходила .....Но я всегда рад помоч...!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 07:02 (ссылка)
SheepArt, ща зайду :)
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
SheepArt, пасиб за поддержку :) ... все ужЁ лучше :)


Да я и не помог ты енто всё сама ,просто ты сильная!!!
Но если чего помогу!!
И на прощанье, не забывай заходить на мой дневник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 08:57 (ссылка)
SheepArt, а я на него всегда захожу :) ... просто не всегда комментирую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 08:57 (ссылка)
Хотелось, бы пообатся в реалити .......
Ответить С цитатой В цитатник
street_racer   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
Девчушка, как я тебя понимаю...
Ты знаешь такое чувство очень полезно, я имею в виду для души, серьёзно.
Главное не затягивать с этим "дерьмом"...........
Р.S.
На твой дневник зашел благодаря SheepArt'У это мой кореш, как в сети так и в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 03:42 (ссылка)
Рейдер всё не так плохо как ты думаешь Я знаю запятые не помешали-бы но чего-с клавой
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 03:47 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
SheepArt, а я на него всегда захожу :) ... просто не всегда комментирую ;)


Рейдер ты суперррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:16 (ссылка)
SheepArt,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку