-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


steelseal   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:40 (ссылка)
А разве такое бывает?????
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
steelseal, конечно! в вдруг: ПЕРЕГРУЗКА! зависну как старенький комп! ... каматоз, знаешь ли, ет не есть хорошо...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
Рейдер, Просто тебе нужно релакс сделать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:55 (ссылка)
steelseal, слово вроде привычное (релакс), э прозвучало как-то пошло ;)....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
steelseal, товя работа? ;)
http://www.liveinternet.ru/users/680614/#post1957251
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:34 (ссылка)
Покимончик, КАК ДЕЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:45 (ссылка)
Рейдер, Согласен что звучит пошло, так одна моя знакомая говорила имея ввиду сэкс))))
Насчёт симпатии...это не я.....но..........)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
Рейдер, дефрагментируй мысли, разложи все по полочкам..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:04 (ссылка)
Дуфвут, полочки сломались в прошлом году, гвозди для собирания новых полочек были съедены еще до того, как эти полочки обвалились... пробовала полку скотчем забабахать... но она сама КАК забабахалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Вадим_Аскеров
Покимончик, КАК ДЕЛА?

какой почемончик? :)
этот?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку