-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


желудок потребовал ЖРАТЬ! - иду на кухню

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:29 (ссылка)
а что и правда вкусно жаренные огурцы с сыром
кинь рецептик , а то только одно армянское блюдо знаю где огурцы жарят на открытом огне
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
Мудрый_sssr, а какой тут рецептик? ;) ...
берешь огурцы (МЫТЫЕ! :)), нарезаешь тонкими кружочками (ну, не очень тонкими... так, на глаз :)), обмакиваешь их в муке (муку лучше посыпать приправами... любыми... по вкусу), бросаешь на сковородку (на ГОРЯЧУЮ! ;)), закрываешь крышкой, ждешь... открываешь крышку, переварачиваешь каждый кружочек :) (меня ужё прёт ;)), потом снова закрываешь крышку, ждешь... открываешь крышку... достаешь каждый кружочек огурчика (в общем, так же как и кабачки жарить), потом на каждый кружочек ложишь тонкий (ТОНКИЙ! :) ... чтоб расплавился) ломтик (еще раз: ТОНКИЙ!!!! ;)) сыра (сорт по вкусу... я люблю чедер), всё!!!! можно жрать!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
спасибо за подробный рецепт но мне сыр эдем больше нравится ( надеюсь с ним будет не хуже чем с чедером
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:58 (ссылка)
Мудрый_sssr, да я по правде говоря, вообще с каким-то дуратским сыром делала (он мне не нравится вовсе)... но плавленный - он всегда имеет немного другой вкус :) ... более приятный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
согласен что сыр это сыр всегда особенно с пивом
а сердечко я тебе послал думал подпись автоматом подставит а она(система) тупая все говорить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:57 (ссылка)
Мудрый_sssr, дык тут же всё продумано! :) ... нужно самому угадывать... а вот если я сейчас кое-что сделаю, то система мне сразу твой ник покажет ...
ща (я мигом!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
не получилось :( ... почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
через 10 дней попробую снова... (таковы правила системы)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:12 (ссылка)
а чего по асе пообщаться и пообсуждать не можем
238605463
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
а то чегото через коменты както вроде не так (мне кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
Мудрый_sssr, нету у меня аси
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:24 (ссылка)
а чего ты ее не поставишь
(не реви, не реви)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
Мудрый_sssr, да я один раз пыталась - не получилось :( ... а второй раз ... эээ... я уж не помню как енто делается... :( ...
ламер я позорный!!!! юзер с щупальцами вместо пальцев.... и проводом вместо мозга!

всё... поревела и хватит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
так счас она вооще легко ставится
дай мыло я тебе кину последнюю версию с рус
если нужно конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Мудрый_sssr, НУЖНО!
вот: кидай ;)
kiss-mad@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
отправил он из четырех архивов их распакуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
Мудрый_sssr, пока ничего не пришло :(

дадно... заглянем попозже... распакуем.... эээ.. инструкцию по применению и установки будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:56 (ссылка)
ауууууууууууу маленький ты где?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:45 (ссылка)
Мудрый_sssr, тута я :) ... сижу качаю асю :) ... спать хочется смертельно... у меня уже давно ночь за окном...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:24 (ссылка)
эй!... Сергей, (если я не ошибаюсь :) .. а я не ошибаюсь ;))... асю закачала... руссифицировать не получилось :( .. в английском я ни бум-бум :( ... так что, давай, объясняй! чё там, куда тыкать надо? ;)...
вот кстати мой номер 343990468 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку