-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


steelseal   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:56 (ссылка)
Да дождб это классно, особенно когда он тёплый...ммм обожаю этот прекрасный запах дождя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:56 (ссылка)
Такое впечатление, что сегодня на всей планете дождь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:59 (ссылка)
Не грусти КРАСАВИЦА...
Все у тебя будет хорошо, поверь, я Меченый...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
steelseal, я же сейчас в городе :(... так что здесь запах дождя перемешивается с запахами бензина, мусора, с запахом города....

вот ТАМ, это ДА! там дождь - это действительно здорово :)

Last_13, тоже мокнешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
А у нас солнечно и тепло!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Вадим_Аскеров, о! у тебя появился аватарчик! :) ...
а... что значит "Меченый"?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:10 (ссылка)
я же тебе говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
Вадим_Аскеров, ну,ет я помню...
а это значит что-то особенное? ;) ... в каком-то местическом смысле? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:36 (ссылка)
Наверное....
Мое пятно мне помогает...
Поэтому и не убираю...
140 баксов стоит убрать а я не буду...
Бог дал бог и заберет
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:00 (ссылка)
Вадим_Аскеров, наверно :) ...

почему-то никогда над этим не задумывалась.... наверно потому, что в бога не верю....
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:20 (ссылка)
Ты просто ни знаешь что веришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 09:28 (ссылка)
Вадим_Аскеров, да нет... я как раз знаю, что НЕ верю... ну, не научили меня верить! семья атеистов у меня....
только я странная какая-то... то в инопланетян верю, то в параллельные миры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку