-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*Обыкновенная мечта*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
ТАК ГОВОРЯТ
ДАЙ НАМ ВСЕМ БОГ ДОЙТИ ДО СВОЕЙ МЕЧТЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Вадим, слышал бы ты какие ЕЩЕ песенки поет этот Панфилов ;) ... жжжуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:23 (ссылка)
еще одна песня в голове ;)...
Иван Панфиlove *А мой сосед контрабандист* :)

А мой сосед - контрабандист,
И знает много разных мест.
В границе Родины моей,
Где не грозит ему арест.
Он так удачлив и умён,
"Камазами" вывозит медь.
В частях военных цветной лом,
Всё то что можно упереть.

А мой сосед - контрабандист,
И не жалеет не о чём.
Он из Китая эфедрин,
Везёт нуждающимся в нём.
И если надо то и вас,
Он обеспечит этим злом.
Лишь только сделайте заказ,
Заблаговременно и всё.

припев:

Хей, хей, хей, хей -
Русско-Китайская граница.
Хей, хей, хей, хей –
Сегодняшние дни.
Для кого-то родной дом,
Для кого-то пустой звон.
Но таможня на все сто,
Даёт добро.

А мой сосед - контрабандист,
Да он полгорода одел.
Во всё китайское шмутьё,
Он там юаней не жалел.
По барахолкам каждый раз,
Развозит ходовой товар.
Для взрослых и ещё детей,
Считая вечером навар.

припев.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
ИСЧЁ: ;)
Иван Панфиlove "Девчонка-малолетка" :)
Ты мчалась мне навстречу
По Набережной мимо
Счастливая в 15 лет
На роликах в тот вечер
И в плеере Gorillaz
Забыв на время Internet

И от каникул перло
Пломбиром лечишь горло
Клевые диски в рюкзаке
Ты пахнешь ранним летом
Мне стыдно знать об этом
Что я мечтаю о тебе

Припев:
Как затащить тебя в кровать
И сделать это побыстрей
Чтоб наслажденье испытать
Добившись твоих прелестей

Девчонка малолетка
Даром среди соблазнов
Веснушки на твоем лице
Бывает больно детка
И будет всяко-разно
Когда решишь вдруг дать ты мне

Припев (x2)

Как затащить тебя в кровать (x3)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
Знаешь , КРАСАВИЦА, не нравятся мне его стихи , не пробирают, ни те с трунки задивают....
И тебе они , мне так кажется , нравятся особенно не должны...
Ты хорошая , за это и люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
Вадим_Аскеров, мне они нравятся лишь в определенные момент ыжизни ;)... а вообще, я Медведева люблю послушать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:23 (ссылка)
Любишь слушай...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:56 (ссылка)
Мечты, мечты.. банальные какие-то мечты.. совсем вымерли люди, мечтающие о полетах к звездам..
А вот про малолетку понравилось.. видимо нашел что-то свое ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 07:18 (ссылка)
Дуфвут, нет, не вымерли!!!!! я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ летать хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку