-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о моих ПЧёлах и ПЧёлках :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вадим_Аскеров   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:48 (ссылка)
Красавица, что значит-" зарегистрировалась... (первая)..."
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
Вадим_Аскеров, стала первым твоим постоянным читателем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:08 (ссылка)
Приятственно то как! (а я подобный пост не смогу написать...долго то как! Терпелки не хватит!)))) Спасибо! Всё - взаимно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
Ой спасибо))) И про меня тут есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:37 (ссылка)
Берешь количеством, а не качеством... Меж тем спасибо за наводку на интересные дневники :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Эмма   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:40 (ссылка)
Пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:21 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, а ты частями попробуй и можешь с меня начать ;)
Рейдер, тусовка? может и так, но не дневник точно ;)
Жду ОТДЕЛЬНОГО поста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:32 (ссылка)
Last_13, приветик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:53 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, вежливая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:55 (ссылка)
Last_13, ага, просто убить могу своей вежливость иногода)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:02 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, мне жалко Иногода :(
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:05 (ссылка)
Last_13, ой ой))) мы еще и издеваемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:45 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, да ливень у нас, а как я домой буду добираться я даже не представляю :(
А ты не ошибайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:55 (ссылка)
Last_13, под ливнем и доберешься)))
Человеку свойственно ошибаться... (с очень умным видом)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, ага!
"-Человеку свойственно ошибаться, -издалека начал разговор командир части с женой сапера"... :)


и о погоде:
У НАС СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАРА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
Рейдер, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_БаронЪ   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Красный_БаронЪ – ПАТРИОТ!!! И этим все сказано


*деликатно целуетъ ручку *
Благодарствем-с за столь милую и верную характеристику. Верно мыслите , товарищ !

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 07:19 (ссылка)
Красный_БаронЪ,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку