-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANT   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ну что тут скажешь? День прошел насышено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:20 (ссылка)
ANT, эт точно! :)
и даже лучше чем обычно: я ничего не потеряла, ни с кем не ...., ничего не испортила (из одежды, обуви, и гор.имущества), и отлично добралась до дома! (мотор с народом поймали)
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
день прошел более чем удачно!!! У меня вчерась тож день был просто замечательный... Сегодня послала смс подруге.. той, которую вчера унесли " с поля битвы" в виду того, что самостоятельно она не могла передвигатся " Ну как... голова бо-бо??"... часов через 5 приходит ответ " Гитлер капут!"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:29 (ссылка)
айви, гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:29 (ссылка)
"у них была безалкогольная вечеринка), " - вот это страшно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
Last_13, это вообще странные ребята (музыканты, люди творчества)... они кино собрались посмотреть... в общем, я в их компанию в тот вечер не вписалась... выпила поллитра сока и ушуршала в свою комнату ;) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку