ANT, эт точно! :)
и даже лучше чем обычно: я ничего не потеряла, ни с кем не ...., ничего не испортила (из одежды, обуви, и гор.имущества), и отлично добралась до дома! (мотор с народом поймали)
день прошел более чем удачно!!! У меня вчерась тож день был просто замечательный... Сегодня послала смс подруге.. той, которую вчера унесли " с поля битвы" в виду того, что самостоятельно она не могла передвигатся " Ну как... голова бо-бо??"... часов через 5 приходит ответ " Гитлер капут!"!!!
Last_13, это вообще странные ребята (музыканты, люди творчества)... они кино собрались посмотреть... в общем, я в их компанию в тот вечер не вписалась... выпила поллитра сока и ушуршала в свою комнату ;) ...