-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


катастрофически....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
А он что заставляет тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
да ничего он меня не заставляет... просто я... просто я знаю, чего он хочет... (догадываюсь)...
и вообще, я хочу совершенного иного!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:06 (ссылка)
ВЫДЕРЖИ ПАУЗУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
Рейдер, что же хочешь ты и что мешает дать человеку то, что хочет он? Или это плохой человечек, который получив свое не даст ничего взамен?
А может ну всех нах?
Ответить С цитатой В цитатник
Копейка   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:52 (ссылка)
Твой дневник -- у меня вызывает искреннее умиление. Мне тоже безумно нравятся "анимешки".А больше всего меня заинтересовало твоё место проживания. Это город в который я безумно хотела добраться 6 лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 07:57 (ссылка)
Копейка, хм... дык давай к нам! :)

Дуфвут, точно всех нах! ;) ... он мне не нужен! и друг его мне не нужен! ... и вообще... всё.... лесбиянкой буду!!!!!!!!!!!!

(вру, конечно, куда ж я без мужиков то? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 10:46 (ссылка)
Рейдер, в конце концов на свете взрослых мужиков более миллиарда, так что есть из кого выбирать ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 11:13 (ссылка)
ДУФУТ прав, КРАСАВИЦА
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 13:21 (ссылка)
а я ужё выбрала :) ... ну.... на какое-то время ;) ... сегодня ночью познакомились :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку