Рейдер, что же хочешь ты и что мешает дать человеку то, что хочет он? Или это плохой человечек, который получив свое не даст ничего взамен?
А может ну всех нах?
Твой дневник -- у меня вызывает искреннее умиление. Мне тоже безумно нравятся "анимешки".А больше всего меня заинтересовало твоё место проживания. Это город в который я безумно хотела добраться 6 лет назад.