-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


рисунок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
Не ужели это я?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
Last_13, нет... ваще ни разу...
ет какой-то эльф.... такой... осовремененный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:06 (ссылка)
Рейдер, фуф, слава Богу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Last_13, СЛАВА ЯЙЦАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:08 (ссылка)
Привет КРАСАВИЦА!!!
Ну какойже это эльф - это доживающий последнии часы наркоша в ломках!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:53 (ссылка)
Вадим_Аскеров, а уши? на уши-то посмотри! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:01 (ссылка)
Уши что надо!!!
Ты мне скажи зачем ты к мужикам приставать стала?
Вчера в игре ОЛИГАРХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:02 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хм... привычка (но ТАК нагло я пристаю только в Сети) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:17 (ссылка)
Так что с игрой, поясните?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:24 (ссылка)
НЕ СЛОЖНАЯ ИГРА НО ЧЕСТНО ЗАХВАТЫВАЕТ!!!
ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ (ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКИ ) ДВУМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И НАСЛАТЬ НА СОПЕРНИКА ОДНУ ИЗ ЧЕТЫРЕХ
ОН ДЕЛАЕТ ТО ЖЕ И ЕСЛИ ПОПАДАЕТ НА ТУ КОТОРОЙ ТЫ ЗАПЛАТИЛ ТО ТЕБЯ НЕ ШТРАФУЮТ
РАЗБЕРЕШЬСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:33 (ссылка)
Вадим_Аскеров, счас попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
Захватывает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lehab   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 03:17 (ссылка)
А ты анимешную порнушку не рисуешшшшшшшЬ? А-а-а?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 07:54 (ссылка)
Boooa, нет... не люблю порно... оно меня как-то не захватывает... (но на жестком диске такого добра полно ;))....

Last_13, а я игру не поняла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку