кста, эта песня, по словам Олега, написана о нашем Приморье... :) (два... нет, уже три года назад он давал во Владе концерт.... вот тогда-то песня эта и родилась :)) .... приятно ....
особенно эти строчки: "Там, где тигр выходит к морю и трогает мягкой лапой прибой,
Где индейское лето - слезинкою неба по усталой щеке,
Где мечта Пасифика выйдет и встанет в пене рядом с тобой -
Оглянись и пойми, что нынче ты в отпуске, в отпуске..."
Last_13, хм... если я начну перечислять, чего у меня такого есть... то.... это отдельный пост получется ;) .... кстати, тебе на заметку: "пост о том, что дома ЕСТЬ"