-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


песня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:27 (ссылка)
Красиво, никогда не слышал. Особенно про топор понравилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:30 (ссылка)
Славик, :) на вот, спецально для тебя (ну... и еще для тех кто захочет ;)) ....
здесь ее можно скачать http://polnolunie.baikal.ru/oleg/green_03.mp3
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
Рейдер, не издевайся, не могу я её послушать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:34 (ссылка)
Last_13, что и ванампа нет? ой.... как все запущено ;(....
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
Рейдер, какой вамп, даже звуковой платы нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:42 (ссылка)
Last_13,
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:47 (ссылка)
кста, эта песня, по словам Олега, написана о нашем Приморье... :) (два... нет, уже три года назад он давал во Владе концерт.... вот тогда-то песня эта и родилась :)) .... приятно ....

особенно эти строчки:
"Там, где тигр выходит к морю и трогает мягкой лапой прибой,
Где индейское лето - слезинкою неба по усталой щеке,
Где мечта Пасифика выйдет и встанет в пене рядом с тобой -
Оглянись и пойми, что нынче ты в отпуске, в отпуске..."

...ведь он нашем написанно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
Да ладно привык я ;) У меня зато дома проигрыватель сд есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
Рейдер, романтик ты! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
Last_13, хм... если я начну перечислять, чего у меня такого есть... то.... это отдельный пост получется ;) .... кстати, тебе на заметку: "пост о том, что дома ЕСТЬ"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:55 (ссылка)
Last_13, я безнадежный романтик :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Хороший пост, но это будет похоже на ярмарку тщеславия :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
хм.... кто это такой загадочный? :) ....

"Гюльчатай, открой личико!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:20 (ссылка)
Я
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
Last_13, ясно....
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
Рейдер, просто глюк
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:12 (ссылка)
А мне про щит ядерный щит понравилось!!!!!!!!!!
И воощее дневник неплохой!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:57 (ссылка)
А как песня это еще лучше -- мотив там... отпускной, раздолбайский... :-) Привет, бродячая душа :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 10:19 (ссылка)
To4ka, эх.... хочу к морю... хочу лета... хошей музыки.... Медведева....

SheepArt, а ты заходи, не стесняйся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку