-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*о проблемах*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:12 (ссылка)
Ну не скажи маленькие, бывают и большие :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:15 (ссылка)
Last_13, а большие - это уже ТРАБЛЫ!!!!!! :(... от них заколоченной дверью не отделаешься... тут цемент нужен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:24 (ссылка)
Рейдер, экзакли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:28 (ссылка)
Что за проблемы?
Деньги нужны что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:30 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хм... ну деньги всегда нужны ;) ...
только вот кто бы за меня еще все хвосты доздал и сессию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:34 (ссылка)
Рейдер, денег всегда не хватает, а хвосты отпадут, уж я то знаю рано или поздно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:36 (ссылка)
CКОЛЬКО ПОДБРОСИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:37 (ссылка)
Last_13, ну... ет само собой разумеется ;) ... вот только я сейчас еще над одним вопросом думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:38 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хм... а куда подрасывать собрался? ;) в модем засунешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Рейдер, не тяни.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:44 (ссылка)
Так вот над каким вопросом думаешь!!!
А что ВЕСТОР ЮНИОН у вас несуществует?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:44 (ссылка)
Last_13, да вот думаю, что на 8 - 12 мая делать.... есть возможно пойти на концерт 8, или пойти на день рожденья, но тогда я останусь вплоть до 9 и это сразу перейдет на празднование дня победы :) ... а вообещ-то мне хотелось пойти на Педан, но (боюсь) не проснусь... (с похмела ;))... тем более в 5 утра.... не, точно не проснусь!..... тогда могу пойти 10 на Педан, но придутся остаться там и на 11, или на 12? ...а 12 у меня контрльная... а самое главное: ГДЕ Я СТОЛЬКО БАБОК НА ТАКИЕ ГУЛЯНИЯ ВОЗЬМУ??????????????!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Вот ты и подходишь к главному!!!
Тебе же говорят не тяни...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Вадим_Аскеров, 'ээээ.... я в банк раз в месяц хожу и то только для того, чтоб забрать свою мизерную зарплату (лаборанткой).... я наличными гораздо больше получаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
ПОЙМАЛ МЫША И ИМЕЙ НЕ СПЕША
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
Рейдер, пришлёт Вадим_Аскеров, ;) Знаешь лучше веселись, будет, что вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:49 (ссылка)
От кого наличные?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:50 (ссылка)
Last_13, да я и так веселиться буду :) только вот не знаю пока еще ГДЕ и С КЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:51 (ссылка)
Вадим_Аскеров, наличка от брата, я на него работаю :) ... черетежи, набор текстов, таблиц.... в общем, курсовики и рефераты...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:53 (ссылка)
Last_13 CОМНЕНИЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:55 (ссылка)
что-то мне чего-то снова хочется.... ээээ.... не, не кушать (что само по себе удивительно - я еще не обедала) ... и не секса (что тоже кстати удивительно).... чего? .....хм....


О! знаю! хоче себе рефрижератор и деревянную статуэтку какого-нибудь индонезийского божка! :D ...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:55 (ссылка)
Ну раз от брата...
Значит я поспешил с добрыми намерениями!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
Вадим_Аскеров, мой брат - критинос... платит мало (ну... в обще-то нормально), но работа у него АДСКАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:00 (ссылка)
Не ругай брата... НЕСМЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:00 (ссылка)
о! еще кое-что придумала :) ... хоче себе одинадцатую симпашку ...Вадим_Аскеров, ты как? пойдем на сделку? "симпашка - за симпашку" ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
О чем речь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:02 (ссылка)
Вадим_Аскеров, не волнуйся ( за брата) это у нас семейное: немножко поорем на друг друга и успокоемся... зато никаких нервных срывов :) ... тихо мирно поорали ;) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
Так у одной крышу рвёт, второму деньги девать не куда... я вам не помешаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
Вадим_Аскеров, сейчас всё поймешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:04 (ссылка)
Что там насчет сделки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку