-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


майские фотографии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 09:22 (ссылка)
какая холёсенькая и грустная девочка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, пасиб :)...
только чего мне там (на фото) веселиться? в желудке военный оркестр "Прощание Славянки" играет... там не то что кушать, там ЖРАТЬ хочется!!!!

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:38 (ссылка)
Хорошая фотография!!!
И что ты КРАСАВИЦА в час ночи на море делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:44 (ссылка)
Вадим, я ж рассказывала :(... я в лагерь ездила :)... на вожатский спецназ ;) (ну, на тренинг... как говорится, для повышения квалификации :) ... всне летом работать)... :) ... лагерь нз "Юнга", находится он.... ну... ты все равно не поймешь.... это за бухтой Шаморой, за Тремя Поросятами, за Емаром, за вдц "ОКЕАН", за Китёнком.... :) ... (если есть желание понять о чем я только что говорила, маякни :) , отвечу)...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
Интересно Объясни
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:06 (ссылка)
Да, тяжело тебе знакомое ошушение, завидовать нечему
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Вадим_Аскеров, конкретно что? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
морской_пехотинец, угу ... давай тогды ща вместе по тарелочке навернём ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
У вас холодное море!!!
У нас теплое!
А ощущения действительно знакомы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:18 (ссылка)
Вадим_Аскеров, Шамара - самая известная бухта Владивостока (на ней ежегодно проходят байкерские фестивали, фестивали авторской песни (Приморские Струны), расшумевшие о себе пго всей России :)); даже Мумий Тролль (выходец из нашего Владика) написал песня "Шамора", и в последствии так назвался и их альбом :).

Три Поросенка - это следующая бухта, как раз после Шаморы.

Емар - это название местности, небольшое поселение, там в основном живуь сотрудники вдц "ОКЕАН".

ВДЦ "ОКЕАН" - это всероссийский детский центр, один из трех по всей России (Артек, Орленок, Океан) :) ...

Китёнок - это мыс. он по своему очертанию напоминает силуэт маленького кита :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:20 (ссылка)
Вадим_Аскеров, а мне нравится холодная вода :)...
вот помниться, мы на Педане купались... там горная река, температура воды приблизительно +5 (не больше... возможно даже меньше :)).... холодно - но приятно :) .... так прыгнешь в воду!!! словно заново родился!
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
морской_пехотинец, угу ... давай тогды ща вместе по тарелочке навернём ? ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
морской_пехотинец, хм
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:46 (ссылка)
Н....да... давно я не краснел
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
морской_пехотинец, эт еще что! ;) ... я вообще частенько заставляю людей краснеть ;) ... (особенно представителей мужской половины человечества)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
Рейдер, да, а вот у нас... но не буду тебя расстраивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
Рейдер, а я и несомневался.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку