-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


майские фотографии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
Мордашки одна лучше другой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
Вадим_Аскеров, что? уже хочется? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:43 (ссылка)
СМОТРЯ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:45 (ссылка)
Вадим_Аскеров, :D да так... шучу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:48 (ссылка)
Хотя ни одну бы не отверг!
Давно хотел спросить...Кто ты по национальности?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хм... русская.... так в паспорте написано мама из Хабаровска, папа из Сибири...
просто мама темненькая, папа темненький... ну и мне с братьями тоже перепало :) ...глаза только у меня темнее, чем у всей семьи... они у мя чёрненькие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
ДА СКИФЫ МЫ
ДА АЗИАТЫ МЫ
С РАСКОСЫМИ И ЖАДНЫМИ ГЛАЗАМИ
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
А у меня сегдня день рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:24 (ссылка)
Вадим_Аскеров, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! :)
:shame::leb::present::buket::sun::slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
ПОСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
Вадим_Аскеров, и сколько по темечку стукнуло? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
CТАРЕНЬКИЙ Я, ДЕВОЧКА МОЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:50 (ссылка)
Вадим_Аскеров, я помню.... хотелось просто знать конкретно ;) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:57 (ссылка)
Рейдер, Белоснежка и 7 гномов ;)
Вадим_Аскеров, присоединяюсь ;) Что ты в такой день в инете то делаешь? Уже пора отмечать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Моглабы и незамечать возраста!!!
Но девочек молоденьких люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:59 (ссылка)
Last_13, хм... и кто тут гномы, кто Белоснежка?

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хм... кто бы сомневался... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
И они меня любят, между прочим!!!
Как одна выразилась ...
Я открыл ей...НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
СПОСИБО Last!!!
У нас только час дня
Все еще впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:08 (ссылка)
Рейдер, опа и действительно, что это со мной наверное переотдыхал :(
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Вадим_Аскеров, про новые горизонты оптимистично звучит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Вадим_Аскеров
И они меня любят, между прочим!!!
Как одна выразилась ...
Я открыл ей...НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!!!

хм... открыл мне недвано один такой новые горизонты... ...
я даже и подумать не могла! что меня ТАК загнуть то можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:20 (ссылка)
Рейдер, надеюсь потом изогнул обратно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:22 (ссылка)
ИНТИМНАЯ ПОДРОБНОСТЬ!!!
Очень интересно!!!
И как он тебя загнул???
Хотя, уверен, мой горизон круче!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:42 (ссылка)
Last_13, разогнул! :)
Вадим_Аскеров, а какие подробности? ... и так и эдак! и как только не...! в общем, ну.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:51 (ссылка)
Врешь ты все, КРАСАВИЦА!!!
У тебя по глазкам видно, что ты не такая- развратная!!!
Хотя ... Кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Вадим_Аскеров, да я не такая! я вообще скромная... кроме отдельно взятых моментов.... (15 лет - 30-летний друг, 16 - ой... ваще ничё не помню... и на городской набережной и в палатке и ... ваще ниче не поню, 17 лет - 34-летний друг) .... а вообще я скромная....
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:03 (ссылка)
Жаль что я далеко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:07 (ссылка)
м-да... вот так всегда ... только Рейдер начнет разводить свою волынку :) ... как.... кто-то говорит мне "жаль, что я далеко"....
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку