Pink-Jen, догадалась ;) ...
оразумеется я так и показала ей (физине). мол, "отвалите от меня, и так ведь ясно, что я ничё не знаю" ...
хотя... это еще что! :)
я как-то на контрольной... сижу рисую... дракона на весь лист... тут подходит препод и спрашивает: "Ну, как успехи? заканчиваешь?" ...я, не подымая глаз и думая, что говорю с одногруппником: "Да, ща, хвост осталось дорисовать" ... он конечно же посмеялся, но меня не выгнал... препод больно хороший, мы на экзамене такие корки мочим!!! закачаешься!!!
