Келег, все очень просто: так называет игрушка :) ... в ней трое: женщина (белая), двое мужчин: азиат и негроид... все они члены экспедиции, посланной на Марсианскую базу... оттуда, по традициям жанра давно уже не паступают сигналы... стало быть там что-то не так... и опять-таки по традициям жанра, всяду трупы, ужас, смерть, живые мертвецы и тому подобное... мистика ;) ....
вот такая забавная игрушка... (квест)... обложка приблизительно так и выглядет ;) ... только эту я сама нарисовала