-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ночное... недописанное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 09:18 (ссылка)
ТЬак ты ночью плакала или о смерти рассуждала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Слав, я вот стих написала, всяких там ангелочков с обламанными крыльями порисовала и в люльку ;) ...
а реветь - нет, не ревела... отрубилась мгновенно....
может, сегодня наверстаю упущенное?
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Рейдер, не сегоДНЯ, а сегоНОЧЬЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Last_13, :) ну... мож и так ;)...
только во реветь что-то не хочется... поорать на кого-нибудь что ли? :)
(в качестве встряски как нельзя лучше подходят рев и ор :)... )
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Рейдер, а ещё тряска ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Last_13, ну... если еще и как следует трясти ;) да еще где-нибудь над обрывом :) вот тогда - точно встрешнешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:34 (ссылка)
Бояться надо не смерти, а жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:40 (ссылка)
морской_пехотинец, а жизнь меня вообще не радует, да и не балует... а что она страшная... эт точно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:53 (ссылка)
Рейдер, а она и необещяла нас баловать. Но если присмотреться к цепочки событий то сразу видно что все к лудшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
морской_пехотинец,
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:03 (ссылка)
И правильно нечего грустить из за этой ерунды, времени назат не вернеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:06 (ссылка)
морской_пехотинец, хы :)
Время нельзя повернуть наЗАД... да и зачем она там? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:11 (ссылка)
А где оно должно быть???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:26 (ссылка)
морской_пехотинец, хм... над этим воспросом я как-то не задумывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку