-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


по совету Славика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 09:26 (ссылка)
Ни кто не отзывается :( Наверное ангелы перевелись :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
наверно :( ... и мой узаконенный ангел тож чего-то не возвращается :(
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:13 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
пасиб, Слав :) ... вот только мне, думаю, лучше подошел бы ангел мужского пола ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Вообще то ангелы бесполые, но специально для тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
оу... какой-то он...ээээ... ну... не симпатичный...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:40 (ссылка)
не капризничай.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
в смысле "не капризничай"? :( показал мне фотку, где не ангел, а урод-в-жопе-ноги... а я должна радоваться? :( ... он ведь совсем не в моем вкусе... а нафиг мне ангел, который мне даже не симпатизирует?
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Рейдер, и на этом всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:01 (ссылка)
хм... а может все-таки?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
*дышу так часто, как это вообще возможно* ;)
*хочу, хочу, хочу*
*язык вываливается*
*слюньки текут*
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Пускай он будет, не знал, что он стал ангелом :(
а чё язык то вываливается? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
да не, Джордж ангелом не стал, просто внешность у него ангельская

а язычок вываливается из-за ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Был бы я сейчас не на работе :( Ты слышь это не возбуждай меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:19 (ссылка)
хи-хи ;)

как говорят у нас в механке: "Е! БЕБИ! Е!!!" ;)



Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:40 (ссылка)
Спи, чудовище ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вид_из_окна   обратиться по имени Re: по совету Славика Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:49 (ссылка)
Обротись к Ангел-хранитель=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Вид_из_окна, мне нужен постоянный ;) ... такой чтобы всегда за спиной был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вид_из_окна   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; по совету Славика Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Вид_из_окна, мне нужен постоянный ;) ... такой чтобы всегда за спиной был :)
понятно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку