Ну ты даешь КРАСАВИЦА...
О женщинах круче порассуждать можно...
Чемодан без ручки...Станок однаразовый... ГРУБОСТЕЙ можно много наплести!!!
Ты же не СТАЯ ВОКЕРОВ в оффисе за компьютером и с кассой в зубах!!!
Ты наша девочка ...
Откуда грубость такая???
Прекрати...
Ты умница, разумница и красавица и я за тебя любому пасть порву...
ЛЮБОЙ БАШМАК СТАПТАЮ....
Не ругай мужиков они не достойны даже твоего ноготка!!!
Я и о себе тоже!!!