-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


О девицах-красавицах моей специализации (чистая горькая правда)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Келег   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:03 (ссылка)
Как-то это странно все. Ну - не нравится так-живи по другому. Но знать что что-то "нехорошо" и все равно делать... это несвобода?
Ты "бойцовский клуб" видела?
А насчет секса... сам по себе он ничто, средство для снятия стресса. Но вот двое любящих могут сделать из него такую духовную практику! И такое средство познания мира и себя, что потом чего-то меньшего просто не хочется. Летать так летать! Это трудно и сложно. Но результат того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:07 (ссылка)
Келег, просто.... просто мы еще не знаем, чего мы хотим....
боюсь, что никогда не узнаем....
именно в этом заключается горькая правда "девиц-красавиц моей специализации" :(
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:44 (ссылка)
Рейдер, ну и что тут такого?
Как говориться, пока молоды - трахайтесь себе на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Obstinate, трахайтесь-трахайтесь... да нас уже от себя тошнит....
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:03 (ссылка)
Рейдер, служай анекдот...

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! (кокетливо).
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! (еще более кокетливо).
- И ты, конечно, не даешь?
- Нет, не даю! (гордо).
- Потом та-а-ак жалеть будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Obstinate, жжжуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Да нормальные вы, потом ещё вспоминать об этом времени будите с ностальгией. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Last_13, потом то -да... но вот сейчас... бе-е-е...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
А ты которая из 4-х, Марин? ;) или ты 5-ая?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Слав, их там всего четыре описано...
но вообще, я 4-я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:28 (ссылка)
Рейдер, я так и подумал ;) Так подойди к нему и признайся, в чём проблема то, по крайней мере используешь свой шанс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Last_13, еще б его увидеть! его ж почти никогда нет!!! :( ...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Рейдер, а ты его подкарауль, и кирпичом из-за угла потом тащи домой и ... ну там разберёшся, что сказать, когда он из комы выйдет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:10 (ссылка)
:-) Иногда такое срабатывает. Но тут уж сильно от человека зависит. Меня вот так подкараулили в палатке в спальнике, когда лежал с температурой и заложенным носом. И в полубреду я вдруг почувствовал, что доступ кислорода перекрывается. Это был мой первый в жизни поцелуй :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Last_13, :) я попробую... если не выйдет, найду другого (чтоб тащить не тяжело было;))

Келег, это было примерно так?
или так?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:21 (ссылка)
Скорее, второе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку