-=VeGa=-, а ты мне "Черновик" приносил?... не знала, я у Масяни "Остров Русь" забирала... про Юрку ниче не знаю... шифруется гад... до сих пор мне должен...
Рейдер,да, приносил... Но сидеть в присутствии Гади 2 часа я бы не смог, и после ее фразы:"Жалко что ты с нами в поход не идешь!" ( ) решил убежать домой...