Давно хотел сказать, что отношусь к тебе с большой-большой нежностью. Ты удивительный человек, Рейка!
Хорошо, что ты появилась на свет, хорошо, что ты есть!
Рейдер, ы-ы-ы, я тормоз, но все равно поздравляю. :) Чет меня все эти беготные гонки с военкоматом вообще запарили и не успеваю нифига.
Но в любом случае.
С днем рождения. :) Будь счастлива и довольна. :)