поживем - увидем... может в тебе живет поэт, кто знает? ...
я вот до 14 лет вообще не знала, чтоя могу что-либо написать, а теперь, пжлста, в некоторых кругах меня считают неплохим писателем... такого... своеобразного жанра... (все на пошлом юморе).... :)