-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


недавно задумалась, почему я всегда пишу так

Суббота, 27 Марта 2004 г. 04:43 + в цитатник
недавно задумалась, почему я всегда пишу так грубо? матерно, пошло, а порой даже противно.
Ответ прост: не знаю… наверно, вина отчасти лежит на мире, в котором я живу. Он жесткий, грубый, многогранный. «Хочешь жить – умей крутиться» меня так учили, чтобы выжить в таком мире, нужно быть либо липким да изворотливым, либо жестким, и на удар отвечать ударом. Правило «ударили в одну щеку, подставь другую» тут уже не действует, потому как «ударят и по второй» и еще не забудут вдарить по почкам и так словесно разукрасить, что вовек не отмоешься…. Когда устаешь, приходится подыскивать новый мир, но и он, как водится, не идеальный…
Рубрики:  повседневное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку