| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер:ну, в смысле я в этом не очень шарю, но мне нравится:)) так все плавненько:)Princesssa, это в смысле?? (я про стиль)... это тупо в фотожабе нарисвано
, без всяких стилистических примочек...
Исходное сообщение Kobzer:Вот-вот, и я про то же!:) хорошо прибедняться:)Рейдер, нифига себе тупо! красотень такая)
хехех) у человечка даже половые признаки присутствуют)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |