-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


черепах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:21 (ссылка)
а большая есть?
хочу полюбоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Re: черепах Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
Ой, как классно получилось!:)) А можешь кошку в таком же стиле изобразить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:25 (ссылка)
Kobzer, ща будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:36 (ссылка)
Princesssa, это в смысле?? (я про стиль)... это тупо в фотожабе нарисвано , без всяких стилистических примочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; черепах Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Princesssa, это в смысле?? (я про стиль)... это тупо в фотожабе нарисвано , без всяких стилистических примочек...
ну, в смысле я в этом не очень шарю, но мне нравится:)) так все плавненько:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:39 (ссылка)
Рейдер, нифига себе тупо! красотень такая)
хехех) у человечка даже половые признаки присутствуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; черепах Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Kobzer: Рейдер, нифига себе тупо! красотень такая)
хехех) у человечка даже половые признаки присутствуют)))
Вот-вот, и я про то же!:) хорошо прибедняться:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 02:51 (ссылка)
Прикольно...) Интересная идея...) Быстрей бы конкурс-интересно посмотреть, что ты нарисовала...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gromoboy   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:19 (ссылка)
В чем рисовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
Gromoboy, фотошоп cs2
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку