-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


факин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дирка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 08:10 (ссылка)
Слущий, по-моему он вас боится... Может, его в детстве покусали студенты? Выход у вас один: узнать его домашний адрес, и всеми группами, которые должны сдавать этот предмет, ненавязчиво так зайти в гости...;) С целью излечения о фобии...)Ну, шоковая терапия и все дела...)
Поздравляю с химией-то...) Ты меня пугаешь всё больше: то, понимаете ли, она за день чертёж двигателя делает, то химию на "отлично" сдаёт... Что-то тут нечисто!
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
просто Рей крута!

мне интересно, как деканат комментирует поведение препода?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:38 (ссылка)
Дирка, дык препод в общаге живет... запастой всех девчонк в общаге к себе недвусмысленно "на чай" приглашает... старый похотливый кАзёл!!!
...я кстати гений (нормальный гений, без понтов... один экзамены сдаю досрочно... другие спустя полгода: прошлую (зимнюю) сессию закрыла в апреле, прошлую летнюю - в октябре... это нормально... И чертеж за ночь - это тоже нормально, - если денег платят МНОГО, я себе руки по локти в кровь сотру, но все в срок сделаю... алчаность блин ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
Nial_W, да никак... это ведь досрочная сдача экзамена...
а вот на кафедре, где этот сцуко преподает, ...хе-хе... когда мы в первый раз приходили, нас молча выставили за дверь... ибо БУХАЮТ СВИНЬИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:43 (ссылка)
Рейдер, ы... таки второго экзамена, что с 7 по 12 по МСК не было? Зря матерю... О_о Лан. :) А препода все же деканат за уши не тащит на экзамен? А то что за беспредел.
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
З.Ы. Поздравления с первым экзаменом. :) Химическим. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:39 (ссылка)
мАлАдЦА)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку