Слущий, по-моему он вас боится... Может, его в детстве покусали студенты? Выход у вас один: узнать его домашний адрес, и всеми группами, которые должны сдавать этот предмет, ненавязчиво так зайти в гости...;) С целью излечения о фобии...)Ну, шоковая терапия и все дела...)
Поздравляю с химией-то...) Ты меня пугаешь всё больше: то, понимаете ли, она за день чертёж двигателя делает, то химию на "отлично" сдаёт... Что-то тут нечисто!
