-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
У тебя же была хорошая идея по поводу подарка!:smile3: И вообще, прекращай раскисать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Golden   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:33 (ссылка)
*а смысл?*
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 04:51 (ссылка)
Марин, насчет д.р. у Др. скидываемся народом или каждый сам за себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:59 (ссылка)
Экзамен в мединституте, в группе в основном девушки. Заходит первая.
Профессор:
- Или (хлоп ладошкой снизу по кулаку), или двойка.
Отдается. Так вся группа. Последним заходит единственный в группе парнишка. Профессор:
- Или (хлоп ладошкой снизу по кулаку), или двойка.
Парнишка выскакивает из аудитории, бежит в магазин, приносит бутылку, пьет с профессором, базар-вокзал. Профессор:
- Ты своим бл*дям объясни, что это хлоп снизу) от этого (хлоп сверху отличается!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:35 (ссылка)
-=VeGa=-, мда... сегодня у меня вообще день сплошных стрессов!... и ты кстати тоже тому причина!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
Golden, а смысл в смысле!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Алексеич, честно? понятия не имею! :(... я двести лет никог не видела... вся в работе и учебе :( :(....

хотя, -=VeGa=- прав, подарок я уже придумала... только не знаю как этому подарку рога приделать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:41 (ссылка)
Obstinate, ...смешно... хотя и боязно... мне завтра второй экзамен одному старому похотливому кАзлу сдавать :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 07:03 (ссылка)
Рейдер, ну как, сдала? Жесты не перепутала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
Obstinate, пока нет :(... этот гад почему-то нас избегает ?__?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
Рейдер, ну все же обошлось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку