-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жесткое порево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
меня эта забава как-то не зацепила... ;/
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
Nial_W, а чего так? очень милое детское порно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:49 (ссылка)
lol
секс барашка с пингвином - это вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:01 (ссылка)
она у всех на немецком, по-моему)))
у меня когда-то была, вродь)
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
:)) А мы всё прошли! Ещё год назад, все этапы )) Удачи!

Я тебя понимаю ;) ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:24 (ссылка)
Под_Небом, дык их ведь много разных! я сейчас в XXX XXL играю
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 07:25 (ссылка)
Нехило ты развлекаешься...) И только мы, отсталые, в Морровинд бегаем, где всё, что ты можешь сделать с врагом-банально убить...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дирка
Нехило ты развлекаешься...) И только мы, отсталые, в Морровинд бегаем, где всё, что ты можешь сделать с врагом-банально убить...))))


А Обливион что, не катит?
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
обливион жрет ресурсы а у меня где-то была и на англиском и на русском.
еще есть с летающей тарелкой и конкурентом.
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
Точно... Больно много Обливион хочет...) Морра же непритязателен...) За что и любим нежно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение DennisMC
обливион жрет ресурсы а у меня где-то была и на англиском и на русском.
еще есть с летающей тарелкой и конкурентом.

поясни, что за тарелка с конкурентом? 8-о
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:48 (ссылка)
на моей прошлой 5200 карточке (проц вообще слабый - целерон 1,8) в обливион уже можно было играть
я подсуетился и за сущие гроши нашёл понтовую 6600 карточку...
а, ну ещё мозгов у меня не совсем мало - 896 метров -)))

так что советую - обживайтесь железом, обливон того стоит...

(хотя впереди ещё всё лето - а у меня бладмун ещё не ставился - может, вспомню ещё старичка Морра...)
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:36 (ссылка)
Nial_W,
еще 1 овца бегает и делает то же.
почему-то её не особо трогают пастухи.
И сверху овец похищает летающая тарелка.
Вдобавок к тому пришельцы ушлые ребята скучать не дают всеми способами.

Дирка,
представляешь себе если машина сносно тянет Word уговорили админа в конторе поставить звуковую и разрешить игры.
Тут только Swen и Chuzzle.
Или еще что. Всякое бывает. Тут важно чтобы приложение было чуть-чуть мощнее Excel. И не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:00 (ссылка)
DennisMC, это никак у вас навык speechment прокачан неслабо! админа на такое уговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Раньше тоже играл, но я так понял, что у меня была старая версия. Там радовало, что собаку тоже можно было сношать. И еще овец в одном этапе похищали инопланетяне на тарелке - если встать своим барашем под затягивающий луч, то он падает потом зеленый, носится в два раза быстрее и, соответственно, трахает все в два раза быстрей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:37 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, насколько я помню, чтобы собаку можно иметь в виде супер-бонуса какого-то...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
Nial_W, разве?! Вроде бы было... Может я путаю, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:08 (ссылка)
я больше по moorhunt'у... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
про куриц? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку