| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дирка
Нехило ты развлекаешься...) И только мы, отсталые, в Морровинд бегаем, где всё, что ты можешь сделать с врагом-банально убить...))))
Исходное сообщение DennisMC
обливион жрет ресурсы а у меня где-то была и на англиском и на русском.
еще есть с летающей тарелкой и конкурентом.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |