-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


новенькое :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дирка   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:03 (ссылка)
Прикольно...)))) Только вот швабру он у тя странно как-то держит. Точно салага...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
гекон тут какой-то злобный)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
Хм, мне геккон по поведению и выражению лица напоминает одного человека ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
Kobzer, дык он же Корсар! ;)

-=VeGa=-, я его знаю?

Дирка, хуже... он Лемур
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_я   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:16 (ссылка)
Я по-моему этот гекон перекурил -))) или он хамелеон?, у него глаза в разные стороны смотрят -))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
БЕС_я, он - старая больная ящерица , его мать - чистокровная мексиканская лягушка - была первой красавицей (если, конечно не считать, что портовая шлюха), а отец - ну... про отца история умалчивает... возможно капитан дальнего плаванья, нечто среднее между геконом и игуаной... точно никто не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
Ой ты, Господи, актуально-то как! ;) В связи с наступающей сессией и горой работы. :)
Прикольно!.. Одобрям-с и восхищаемся!..
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 06:17 (ссылка)
Рейдер, думаю да :) В жизни он не старая больная ящерица, а старая больная обезьяна :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:30 (ссылка)
А фотка на фоне откуда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
Кузнецов, не помню... кажись ты снимал... когда на Русский ездили
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
Рейдер, суперски. :) Столько эмоций на мордах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку