Исходное сообщение Самара_Морган
Ну ты Рейдер даешь!За два дня столько написать!
ну дык я ж писатель... хоть и хреновый, но всё же писатель... как никак уже три года пишу... (начала еще в школе, продолжаю в институте. И свои читатели уже имеются, в основном, люди от 14 до 28, по той простой причине, что пишу я гадости и пошлости... но с ЮМОРОМ!)