Еврейский_Грек, ну... табак нюхают ДАЛЕКО не все туристы, ...а вот пьют - это да.. есть такая тема...
наиболее употребляемое средство - "Белёк", он же "Чистый С", он же - унивирсальное средство, 60рублей за литр. Засыпается активированным углем на сутки, после чего бадяжется по вкусу (не меньше, чем 1:1)
Grr-rr-auu, какой нюхали?
...я вот хочу вишневый купить, но все никак найти не могу, пока довольствуюсь ментоловым...
пробовала "Президент" - МЕГАТОРЧ!!! :D