-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ширево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nial_W   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
только слизистых жалко... ну, пор в носу
Ответить С цитатой В цитатник
Еврейский_Грек   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:12 (ссылка)
Мне все ясно - теперь я понял почему у всех глоза после походов блистят.
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
Да...как-то я с одним камарадом вынюхали дорожку табака в троллейбусе. Бабки от нас шарахнулись - надо было видеть. Даже ничего говорить не стали.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Nial_W, да не... табачок, он даже нос прочищает! (не только мозги)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Еврейский_Грек, ну... табак нюхают ДАЛЕКО не все туристы, ...а вот пьют - это да.. есть такая тема...
наиболее употребляемое средство - "Белёк", он же "Чистый С", он же - унивирсальное средство, 60рублей за литр. Засыпается активированным углем на сутки, после чего бадяжется по вкусу (не меньше, чем 1:1)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
Grr-rr-auu, какой нюхали?
...я вот хочу вишневый купить, но все никак найти не могу, пока довольствуюсь ментоловым...
пробовала "Президент" - МЕГАТОРЧ!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
Рей, статистика обратное говорит...
заметь, то что есть на самом деле - вовсе не то, что сначала об этом думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Nial_W, эх... ну ладно...
сочтем это еще одним разрешенным легким наркотиком, как кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
ну ладно... :/ то есть как же? это же НЕСПОРТИВНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
Рейдер,как тебе не стыдно? :D
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
Рейдер, вишневый продается в супермаркете рядом с домом Ку старшего
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:13 (ссылка)
Ыххх...не помню :( Не вишневый точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:42 (ссылка)
Nial_W, а спирт (для технических нужд) пить - это спортивно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
-=VeGa=-, -Это мне стыдно?! Это ТЕБЕ должно быть стыдно!
(Кеша из м/ф "Возвращение плудного попугая") :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
Рейдер, не знаю, не пил
думаю, неспортивно ;)

я вообще небольшой охотник до всяческих химических раздражитей сознания...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Рейдер, а я че? я ни че! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку