-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


креатифф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Хамелеон очень похож... ты где их видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Obstinate, не поверишь, в голове! :) у нормальных людей -тараканы, а у меня вот эти зеленые ;)

З.Ы. серьезно... рисовалось все на некогда (когда-не-помню) увиденном
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Я их в детстве живыми видел. Мы год в Сирии жили, там ловили их, как обычных ящериц. Потом забавлялись - садили в разные места и смотрели, как они цвет меняют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Obstinate, :) ...а мы с братьями ловили... ну, наверно они назывались тритонами, ...я лишь помню, что они были маленькими серыми и больно кусались... потому, охоте на *тритонов* я предпочитала ловлю лягушек.. маленьких, особенно с цветными пузиками: либо ярко-зелеными в черные пятно, либо ярко-красные (оранжевые) в черную крапинку...
кайф

P.S. это мы на даче ловили... там раньше много всякой живности водилось... пока поселок дачный на начал глобально расширяться :(
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_я   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:50 (ссылка)
а у меня такой хамелиончик жил)
звали ее просто - Хамка.
 (350x324, 57Kb)
(извиняюсь за качество, фотка сделана с фотки, просто сканера нет-((( )
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_я   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Классный рисунок-)))
чего не заходишь?
http://www.liveinternet.ru/users/997541/
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:03 (ссылка)
БЕС_я, клевый ящер :).
а сообщество я регулярно читаю... просто мне кажется что мое творчество - несколько иное... (не знаю, почему так решила... наверно, потому что все (почти все) мои работы мультики напоминают)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Классно...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
не помню, говорила или нет, но мне очень нравится этот зеленый, что живет у тебя в голове))
милый получился)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку