Рейка, комикс - ууух какой. Супер. Вероника (3,5 лет, моя племяха), от него без ума. Я конечно не объясняю, что панда убила зайчиков, а только так..в общем, болеют они :) временно. Нам нравится!
Под_Небом, ...кстати, планируется дальнейшее развитие сюжета (не исключенно, что это будут просто стрипы)... в общем, от дополнительных идей не откажусь ;)