-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


хочется

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:04 + в цитатник
filejfXoRx.gif (100x100, 17Kb)
В колонках играет - Белая гвардия

на дня на лекции по психологии нам говорили о чем-то вроде удовлетворения своих потребностей... т.е. если человек знает, чего он хочет, он стремится к этому...

подумалось... я хочу (это не главное, просто хочется):
1. сходить в кино на фильмы:
"Правдивая история красной шапки"
"Питер FM"
"Азирис Нуна"
2. достать альбом Green Day
3. научиться воплощать свои идеи в 3D-Max
4. кожанные ботинки оранжевого цвета
5. наконец-то купить "Кошмар перед рождеством"
6. плоскую мягкую фляжку с нарисованным на ней оленем
7. уметь играть на гитаре
8. зеленую х/б шапочку-кепачку (хенд-мейд) с кучей дурости на ней же
9. пушистый рюзак Тоторо
10. прочитать какую-нибудь захватывающую космическую сагу
11. плитку белого шоколада... с орехами (можно отдельно)
12. снять фильм
13. весны
Рубрики:  позитиff
утопическое

ВА47-29   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
ну что.... не так и все плохо ))
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
О, зачёркивай то, что уже сделала!!!! :)
Кста, я тож очень хочу посмотреть "Кошмар перед рождеством" с озвучкой наших рок-старичков! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
RED_IMP, да я "Кошмар" уже раза четыре смотрела... еще хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку