ритуальные танцы - это раз
антивирус, или файрвол неглючный (можно и вкупе, но необязательно) - это два
ну и второй винт, хотя бы на 10 (лучше 20) гиг, чтобы реанимации были предельно безболезненными
Nial_W, да у меня три жестких... один совсем новый... второй глючный до невозможности, третий годится только для архива... но при подключении не опазнается...
в общем, как я и говорила - ЖОПА...