-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


бьем рекорды

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:52 + в цитатник
барт2.gif (110x110, 8Kb)
В колонках играет - Modjo - No more tears

ну что? у кого сколько выходных на 23 февраля? :)
лично у меня - ПЯТЬ :)
Рубрики:  позитиff

Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:05 (ссылка)
ни одного)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
везеееет..у меня 3(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Kobzer, блин... :(...
LoLo, ну... вообще-то у нас тоже три, но +среда (которую мы стабильно отдыхаем... ибо ДВО), +суббота и воскресенье (поговорили с преподавателями, объяснили им, что мы не придем, чтоб они зря на работу не перлись), вот и получается пять выходных :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
понимающие преподаватели)) это редкость )
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Рейдер, да лан... у нас примерно этот же праздник тут в другой день отмечают... А в Алмате тож не было выходного.. тож отмечали в другой день (типа по-своему). Но народ все равно 23его поздравлял)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
LoLo, они не понимающие, они просто такие же как мы - ЛЕНИВЫЕ ;)

Kobzer, да его официально выходным только год назад признали... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:37 (ссылка)
3 - включая праздник...а потом 6 учебных дней...пипец(
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Рейдер, мажоры...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:56 (ссылка)
ты че????? я ж щас помру от зависти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку