Kobzer, блин... :(... LoLo, ну... вообще-то у нас тоже три, но +среда (которую мы стабильно отдыхаем... ибо ДВО), +суббота и воскресенье (поговорили с преподавателями, объяснили им, что мы не придем, чтоб они зря на работу не перлись), вот и получается пять выходных :)
Рейдер, да лан... у нас примерно этот же праздник тут в другой день отмечают... А в Алмате тож не было выходного.. тож отмечали в другой день (типа по-своему). Но народ все равно 23его поздравлял)