-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


играю в солдатиков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еврейский_Грек   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:00 (ссылка)
А что? Очень даже!!! Прям вылитый я - была бы черненькая шивилюра - точно я =)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
ничего так танкист. с эссолт райфлом :D

Рей, ты где скачала саундтрек? а то я ленивый, выдирать из дисков не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
P.S. "solder" - это "припой" по-английски :D
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 04:53 (ссылка)
Как всегда гениально, чёрть возьми!..
Рей, а где ты фон такой нашла? Это фильтр? Или чего такое красивое?..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 10:49 (ссылка)
объясняю популярно:
1. саундре скачать можно здесь URL http://files.games.1c.ru/space_rangers_2/files/sounds/SoundTrackSR2.mp3
2. мой английский крепко держится на уровне "Лондон из вэ кэпитал оф Грейт Вритэн!", потому пишу я с ошибками :)
3. фон картинки нагло спижен отсюда
vladstudio_safari_1024x768.jpg (400x300, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_я   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
супер -)))
А у меня в таком стиле не получается -(
Ответить С цитатой В цитатник
Еврейский_Грек   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Ну почему же! БЕС_я, 52-71-52 или 21-92-54 или 96-17-35 звони, приятели оденут =)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:08 (ссылка)
забавный))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:55 (ссылка)
БЕС_я, а у меня в твоем ну никак не выходит :(... следовательно - каждому свое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
объясняю популярно:
1. саундре скачать можно здесь URL http://files.games.1c.ru/space_rangers_2/files/sounds/SoundTrackSR2.mp3

скачал, спасибо. это музыка из титров.

теперь хочу надыбать темы непосредственно из игры.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:45 (ссылка)
ski88er, они вообще все легко из папочки достаются... но там формат "dat", в принципе легко проигрывается в любом проигрывателе...
(просто мне нужна была именно мп3-шка)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
странно, у автомата два рожка. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:05 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, а че странного?... запаска ;)...
это ж, блин, войска специального назначения, MonkeysArmy
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку