LoLo, ага, именно швабрами-щетками :D! ... только там не шарики, а камни гранитные, вес... ну они разные бывают.. от 19 до 21кг (если не ошибаюсь). А вообще этой игре уже 495 лет! (с 1511года), о как!...
в общем-то, довольно интересно, особенно эмоции:
русские девчонки кричат: "давай-давай-давай!", японские вообще-то что громогласное каркают, америанки вооьще какие-то слабо эмоциональные...
но все же наши мне понравились... помню момемт, когда камень чуть было не вышел из центра, наши просили его (камень!): "стой-стой-стой, пожалуйста, ну-ну-ну" :)