-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


полотёринг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nial_W   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:16 (ссылка)
а из самой игры не взять, что ли?
у меня вроде был, только я забыл, как я его достал...
из первых вроде можно по игровым папкам найти файлы...
а из второго нужно граббером забирать
или наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
ну расскажиии)))) единственное что я поняла, так это то, что надо скрезти по льду подобием швабры, дабы лед плавился и шарики скользили быстрее))
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:53 (ссылка)
Я к тебе захожу чаще, чем куда либо. Всегда. Ты у меня местный повыситель натсроений :)) Над керлингом.. боже.. у мея смеховая истерика просто случается.. каждый раз... тётьки.. такие сосредоточенные.. особенно та, что бросает эту лепёшку!!

Рейнджеры!!! Свой!!! Мы по частям её разбирали, там в какой-то папочке лежит, только её сложно достать.. не понмю, как... потому что диск не пропиратишь особо, лицензия, злодей... Там в конце.. такая песенка.. даже расплакаться хочется.... Потом на автомате, кому-нибудь объясняешь дорогу. и говоришь " Да там недалеок, парсека два-три, не больше" :)))) Да уж.. не больше... Гы... Нужно нарисовать команду рейнджеров: Рейку, Гриньку и Дямку. Кто ещё "рейнджер"?! Давайте сколотим плотную команду! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
прошу посмертно считать меня Человеком... ну, фэянином, на худой конец.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Nial_W, мне мп3-шка нужна была... но я ее уже достала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:02 (ссылка)
LoLo, ага, именно швабрами-щетками :D! ... только там не шарики, а камни гранитные, вес... ну они разные бывают.. от 19 до 21кг (если не ошибаюсь). А вообще этой игре уже 495 лет! (с 1511года), о как!...
в общем-то, довольно интересно, особенно эмоции:
русские девчонки кричат: "давай-давай-давай!", японские вообще-то что громогласное каркают, америанки вооьще какие-то слабо эмоциональные...
но все же наши мне понравились... помню момемт, когда камень чуть было не вышел из центра, наши просили его (камень!): "стой-стой-стой, пожалуйста, ну-ну-ну" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Nial_W, неа... МАЛОК! и не рангом выше! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:05 (ссылка)
Под_Небом, ...а я себе песенку эту с тырнета скачала :) (сижу и кайф ловлю)...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Рейдер, мдя))) забавное времяпрепровождение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку