-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


cinemania

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
lol
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
я в прошлую субботу:
1. закосил тренировку
2. зазвал к себе домой двух подружек-бывших однокурсниц - они давно обещались зайти, только всё как-то не по пути было
весь световой день развлекал их
3. только выставил их из дому и помыл посуду - приехала моя пассия - и это уже до воскресенья...
^_* -> ->
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
698369_154215.jpg (150x150, 5Kb)
В колонках играет - Ritchie Blackmore - Under a violet Moon

ходила сегодня в кино
два раза подряд
на разные фильмы
с разными мужиками

вы ничего не подумайте! я не такая!
...просто так сложились абстоятельства


ну что ж ты так, Марина! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:12 (ссылка)
забавно)) на места для поцелуев??
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 04:22 (ссылка)
я не такая, я жду трамвая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 09:59 (ссылка)
LoLo, неа... просто VIP :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:07 (ссылка)
мужики-то хоть хорошие попались? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:29 (ссылка)
BAlex, а я с плохими не хожу
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
ага ;)
а зачем тогда оправдываешься?
или ты хвастаешься? :D
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:45 (ссылка)
кстати...
что смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
BAlex, конечно хвастаюсь! :)... а что, похоже на оправдания?

ходила на "Другой мир: Эволюция" и "Сволочи"
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:18 (ссылка)
хвастаешься - это ты молодец, Рейдер
и как тебе фильмесы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 05:33 (ссылка)
BAlex, да ниче так :)...
правда в "Сволочах" много несостыковок было, а в "Другой мире" дофига и больше непонятного, ...но это не главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 05:58 (ссылка)
ну да... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
молодца! что за кино были?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Рейдер, а ты первую часть "Underworld" смотрела? Там без первой тяжело врубаться, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:59 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, смотрела урывками... но рядом сидел комментатор, который на протяжении всего фильма объяснял что к чему..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку