-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


конкретно рубит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Келег   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Что значит - не успеваешь? У меня на это уходит максимум 20 секунд!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Келег, у меня несколько дольше: нужно все сварачивать и убирать в поддиванный ящик, потом на диван кинуть все то, что с него было сброшено (игрушки, подушки и т.п.)... так что минуты 3-4...
а учитывая тот факт, что я АБСОЛЮТНАЯ СОВА! (прекрасно себя чувствую ночью и отвратительно по утрам), сделать с утра пораньше для меня что-нибудь сложнее манипуляций с одеждой, зубной щеткой и расческой - крайне затруднительно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
ага
я диван не собираю последнее время - когда/если дома вечером - на кухни, к компу, а потом на спину и в отключку - благо комната небольшая и получается от стола с компом прямо на диван упасть
а собирать мне нечего - целый год укрываюсь одним и тем же шерстяным одеялом... ну накидишку на диван поправить разве что...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Nial_W, не... я так не могу (вру, конечно, могу! еще как могу! и не только так!... как-то раз на обочине дороги с другом в спальных мешках на одном коврике в доджь! под фонарем ночевали :))... но дома я люблю, чтоюы все по цивилу было: навалочка с кошками (не обязательно с кошками, но желательно!), синяя или голубая простынь (чтоб засыпалось лучше... на других цветах спится не так), пододеяльник тоже синий или голубой, ну... иногда оранжевый (но с ним хрен заснешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:52 (ссылка)
у меня сейчас вместо накидушки на диван как раз голубенькая в цветочек простынка... *_*
а под ней ещё что-то красное, изрезанное-изодранное, на такое самому страшно ложиться, тока если в темноте и в полном бесчувствии
Ответить С цитатой В цитатник
Сигнатюр   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Я уже несколько ночей сплю как Незнайка.
"Зачем вечером раздеваться, если утром опять одеваться придётся."
И знаешь, что скажу? - Тепло и удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; конкретно рубит Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Спать так спать, иначе зачем? Когда прохладно, проветрено, с свежими простынями, не слишком мягкой и не слишком твердой кроватью и без одежды эффективность сна возрастает и получается спать на час-два меньше. Это бывает существенно :-)
Ну и утром себя лучше чувствуешь :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:32 (ссылка)
вот и я маме об том же... а она говорит "надо"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку