-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


хенд-мейд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tina_Dior   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
MILO!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
кот-матрос
в тельняшке.jpg (500x399, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
кот-джентельмен
(да, вот таким в моих глазах выглядит джентельмен... хоть и в трусах, но все равно при галстуке :))
в трусах.jpg (500x361, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
а это просто девочка в шарфике :) из страны восходящего солнца...
с шарфиком.jpg (308x520, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
Классно! Кот в тельняшке вообще "рулит" :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
супер! тебе уже можно свое дело открывать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ща скажу гадость.
офгенно клёва, мы в старше группе в детском саду такие же делали, только красок у нас меньше было, и лака небыло.
А кто-то ещё пенял на hand_made http://www.liveinternet.ru/users/680614/post11139986/
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 09:56 (ссылка)
поздравляю тебя, Vam_Pir, ты балбес!
да, я еще раз могу повторить!: сообщество "хенд-мейд" меня БЕсит!!! поскольку там много флудеров, которые выдают бездарность за гениальные творечния, не пытаясь даже приложить хоть чуточку творчества к работе!!!
(не все, есть и исключения)...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Марин, отлично! А у Vam_Pir видимо был продвинутый детский сад ;)
Маленькое пожелание - в фотошопе блики от вспышки попробуй немного приглушить, или при дневном свете попробуй снять.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
Кузнецов, не умею я при дневном свете снимать :(...
я сова... днем сплю (даже если окружающим кажется иначе, я все равно сплю).. ночью бодрствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
Рейдер, тогда попробуй блики убрать :)
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
не хватает аккуратности, а так симпотичненько. )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 07:15 (ссылка)
STOLZES_HERZ, аккуратность - не мой профиль...
и если честно, размер игрушек меньше картинок... к примеру, высота кота в тельняшке - 5см :), девочки - 8см, а другого кота - 4см
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
прикольные штучки=)) а особенно как эффектно поданы!
*где б такого джентльмена раздобыть?...))))*
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 20:32 (ссылка)
Рейдер, а зачем такие маленькие-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 06:59 (ссылка)
STOLZES_HERZ, а глиняные игрушки обычно маленькими делают... так сказать, сувенир...
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
Рейдер, ну не знаю насколько "обычно", но сколько я их делала в художке там всякой, сколько так видела все были достаточно большими. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 06:21 (ссылка)
STOLZES_HERZ, не знаю... у нас маленькие делают...
расход глины меньше, затраты труда ниже... производительность - больше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 06:49 (ссылка)
Хозяйке на заметку - если вспышку прикрыть белой калькой или кусочком белой ткани, блики будут не такими сильными.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 06:53 (ссылка)
Кузнецов, самый умный, да? ...да они (игрушки) и так всегда блестят... этими белыми бликами... потому что они ЛАКОМ покрыты...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 07:11 (ссылка)
Ты просто сфотографируй два варианта - с калькой и без. Есть мнение, с калькой получится лучше - свет рассеяный и более мягкий получается, картинка качественней. Впрочем, дело Ваше, тов. Рейдер, сказано же было - "на заметку", а не "к исполнению" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку