-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


извращения над фотографией

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 09:58 (ссылка)
Классно!!! Только ты не на ведьму похожа, а на неформалку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
классно получилось! а какая программа для этого нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Магнитка, фотошопа вполне достаточно (я в нем все делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
Впринципе тоже самое можно сделать и в ACDSee 5.0
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:11 (ссылка)
Под_Небом,хм... а каким образом сдохла?
вообще кисточки загружаются (см рис.1)... делаются самостоятельно (см рис.2) ...или же... см рис. 3

рис.1
Безымянный_resize.JPG (640x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:19 (ссылка)
-=VeGa=-, неа... нельзя... я фотографию в несколько слоев делала... причем опции смешивания разные... если присмотреться видно, что изображение не четкое, какбы трясущееся... да и кисточки у меня специальные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 10:38 (ссылка)
Рейдер, ага, видно. Ты вобще когда-нибудь пробовала юзать ACDSee 5.0? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
:))
очень стильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
-=VeGa=-, конечно, я с него начинала... потом перешла на фотожоп... а вообще, касательно эйсидиси, у меня седьмая версия стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:07 (ссылка)
Рейдер, седьмую версию я толком не видел, зависала постоянно, видимо дистрибутив был плохой...
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 07:56 (ссылка)
Спасииибо, Рей!!! Ты чудо!! *крепок обняла и пару раз подкинула в воздух и скрылась в неизвестном направлении* :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Рейдер, слушай, Реюшка, пожалуйста, удали эту каринку отсюда... Это не я, это попросили очень (там конкурс идёт, а по правилам нельзя... )...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:34 (ссылка)
Под_Небом, ща все сделаем ;)
З.Ы. а че за конкурс?
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
Да я виртуальный Хогвартс ввязалась :)) Как дитя малое... :)) там в школе конкурс... Я с балды и ... того... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
Под_Небом, все с тобой ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку